В нашей “Школе 54” прошел ряд мероприятий, посвящённых ✨ Дню освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

✔Во вторник обучающиеся 6-7-х классов поучаствовали в увлекательной квест-игре.
✔В среду для обучающихся 8-9-х классов прошла военно-патриотическая игра “Зарница” по окончании которой ребята попробовали солдатскую кашу и погрелись горячим чаем.
✔В четверг прошли классные часы и линейки, на которых дети получили грамоты за победу и активное участие в мероприятиях.
✔В пятницу прошел день военной песни и поэзии, на котором обучающиеся представили стихотворения и песни военно-патриотической направленности.
✔Кроме того, обучающиеся приняли участие в III Патриотическом форуме «Курск – город великой Победы», посвященный 77-ой годовщине освобождения города Курска, посмотрев прямую трансляцию из Курской областной государственной филармонии.