10.02.2020г обучающиеся 5-6 классов МБОУ “Школы №54” приняли участие в городской детской военно-спортивной игре ?‍♂«Быстрее, выше, сильнее», посвященной освобождению города Курска от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10.02.2020г обучающиеся 5-6 классов Школы №54 в составе: Бобынцева Анастасия, Легостаев Вячеслав, Гамазина Кристина, Старцев Александр, Глазков Артем, Рязанцева Мария, приняли участие в городской детской военно-спортивной игре ?‍♂«Быстрее, выше, сильнее», посвященной освобождению города Курска от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участникам было предложено выполнить задания на 7 станциях, на каждой из которой обучающиеся показали хорошие результаты.
Из 20 команд-участниц команда нашей школы заняла 2 место в общем зачете и 3 место на станции «Снайперская».