ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРСКА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА КУРСКА (в ред. от 29.05.2014 № 1934)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЯХ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЛАСТИ (в ред. постановлений Губернатора Курской области от 22.09.2014 N 365-пг, от 07.06.2016 N 142-пг)

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – нет

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся – нет