Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Главы города Курска от 06 апреля 2020 года № 641 «Об утверждении Порядка обеспечения продуктовыми наборами или денежной компенсацией обучающихся из малообеспеченных, многодетных и (или) социально незащищенных семей, а так же детей с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (в ред. от 06.11.2929 г. № 2065) льготным категориям обучающихся 5-11-х классов, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, будет предоставлена денежная компенсация. Для получения компенсации на официальную почту школы (kursk54@mail.ru) 11.11.2020 г. необходимо прислать следующие документы:

Заявление родителя (законного представителя) обучающегося;

Копию паспорта (стр. 2, 3, 5);

Реквизиты банка

Родители, у которых несколько обучающихся, заполняют заявления на ВСЕХ детей. Пакет документов предоставляется один.