СберКласс

В 2020 – 2021 учебном году наша школа стала участником инновационного проекта «СберКласс». СберКласс — это персонализированная модель образования на Школьной цифровой платформе, а также комплексная среда для взаимодействия участников образовательного процесса. Наша задача — сделать учебный процесс удобнее и эффективнее.
Учителя, участвующие в проекте СберКласс, получают возможность управлять персонализированными планами своих учеников, давать постоянную обратную связь об их успехах и развивать собственные компетенции.
Процесс обучения для учеников становится увлекательным и интерактивным: они могут самостоятельно планировать обучение, выбирать интересные форматы контента, изучать модули, запускать проекты или исследования в группе. Задания на платформе не только дают знания по предмету, но также создают условия для развития мягких навыков.