В период с 11 октября по 15 октября 2021 года в МБОУ «Школа № 54» пройдет метапредметная методическая неделя «Формирование математической грамотности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности».

ПЛАН НЕДЕЛИ

Ученики начальных классов смогут принять участие в конкурсе-игре «Веселый счетчик», который состоится 14 марта.

Учеников 8-11 классов приглашаем поучаствовать в конкурса эссе на тему «Математика – это то, посредством чего люди управляют природой и собой», – говорил выдающийся математик А.Н. Колмогоров. В чем вы видите ее пользу для себя?». Конкурс пройдет в двух номинациях: эссе на русском языке и эссе на английском языке. Награждений победителей состоится 14 марта 2021 г.

Желаем удачи!