?29 января 2020г в дошкольном отделении МБОУ “Школа 54″проходил областной семинар учителей начальных классов, по теме “Преемственность дошкольного и начального общего образования”.

✔Преемственность-объективная необходимая связь между новым и старым в процессе      развития.
Это – не только ликвидация старого, но и сохранение и дальнейшее развитие того         прогрессивного, рационального, что было достигнуто на предыдущих ступенях, без чего невозможно движение вперед ни в бытие ни в познании….
✔В семинаре принимали участие 25 учителей из Курской области.
Открывала семинар заведующая кафедрой дошкольного и начального образования КИРО Бабайкова Ольга Юрьевна.
✔Занятия проходили в подготовительной группе и в группе компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи.