Юность.

В этом году участниками спартакиады работающей молодежи «Юность-2020» стали 18 команд. Лауреатом III степени стала команда нашей школы, оставив за собой борную Беловского района; областной клинической больницы; Ассоциацию молодых педагогов города Курска; «Сбербанк-сервис»; РЕСО-Гарантия; Совет молодых депутатов Курской области; Бюро судебно-медицинской экспертизы; Курчатовское управление – филиал АО «Электроцентромонтаж»; Золотухинские профсоюзы; ассоциацию «МКК Центр поддержки предпринимательства Курской области»; компанию «Активный город».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ ШКОЛЫ В СОСТАВЕ:

Тельных Юлия Сергеевна  – учитель физической культуры

Деризглазов Илья Сергеевич – учитель ОБЖ

Антипов Илья Игоревич   – учитель .

Чигасова Яна Владимировна – учитель физической культуры

Беляева Ксения Николаевна – учитель начальных классов.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации Курска Владимир Гребенкин и начальник городского управления молодежной политики Игорь Колышев.