Последний звонок – давняя традиция советских и теперь российских школ, ставшая настоящим праздником у школьников. 

Последний звонок? — давняя традиция советских и теперь российских школ, ставшая настоящим праздником у школьников. День окончания школы — самый радостный и в то же время грустный день для каждого выпускника. Одним ученикам он предвещает каникулы, а для выпускников начало новых трудовых недель — подготовка к выпускникам экзаменам и поступление в ВУЗы. Но, в любом случае, последний звонок долгожданное событие и школа всегда торжественно провожает своих выпускников. Время пролетает незаметно, уходят беззаботные школьные годы, а впереди ждет взрослая и самостоятельная жизнь.

Видео .

ИТОГИ КОНКУРСА #ГолосаПобеды54

Несмотря на сложности текущего периода, режим самоизоляции и отмену многих мероприятий, дети вместе с родителями и педагогами нашли время, силы и желание сделать очень хорошие работы, которые раскрывают разные грани подвигов в годы войны! Спасибо огромное всем участникам!  

Романович Елена Вячеславовна, ветеран ВОВ.Она родилась 25.05.1921г. в БССР г. Бобруйска, окончила школу с отличием, воспитала троих детей.

Романович Елена Вячеславовна, ветеран ВОВ. Она родилась 25.05.1921г. в БССР г. Бобруйска, окончила школу с отличием, воспитала троих детей. Свою …

Поздравление от директора Школы 54Кобцевой Оксаны Витальевны

Поздравление от директора Школы 54 Кобцевой Оксаны Витальевны: Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали …