Все обучающиеся нашей Школы 54 чтят память предков, которые, не жалея себя, сражались за мирное небо над головой.

8 июля 2019 года Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил 2020 год – годом Памяти и Славы.
В этом году наша страна отмечает великий праздник – 75-ти летие победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии Дня Победы в нашей школе прошел ряд мероприятий. Ребята исполняли патриотические песни, читали стихи, рассказывали о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне в проекте #ГолосаПобеды54.
В связи с сложившейся обстановкой мероприятия проводились в онлайн режиме, но от этого они не стали менее трогательными.