В рамках подготовки к празднованию Дня защитников Отечества Администрация Центрального округа города Курска проводила конкурс рисунков “Армия глазами детей”.

Ученицы 3 А и 4 А класса Тельных Елизавета (классный руководитель Ковалева Н.С.) и Фишбейн Полина (классный руководитель Мамонтова Т.Л.) стали призерами конкурса и приняли участие в мероприятии “Торжественная встреча ” Служу России”. На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, кадеты школ города. Выступление главы города Курска Карамышева В.Н., главы Центрального округа города Курска Лемтюгова О.А., военного комиссара Центрального и Сеймского округа города Курска Ясько И.А., вручение памятных медалей “75 лет Победы” ветеранам войны, праздничный концер, торжественное вручение грамот оставило неизгладимое впечатление в сердцах детей.