В рамках открытия Года здоровья в МБОУ “Школа 54” прошли веселые старты “Мама, папа, я – спортивная семья” среди обучающихся начальной школы и их родителей.

В минувшую субботу в рамках открытия Года здоровья в “Школе 54” прошли веселые старты “Мама, папа, я –  спортивная семья” среди обучающихся начальной школы и их родителей.
Начался праздник с открытия, во    время      которого    команды     зачитали            свои      боевые      девизы,     характеризующие названия команд.
 Эти соревнования стали не только испытанием силы и      ловкости      детей и     родителей, но и       показателем     сплочённости  каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей    и детей,  но и    передают     подрастающему поколению представления об истинных семейных       ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними. 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *