Школьные каникулы.

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Весело, интересно и познавательно прошли весенние каникулы у ребят МБОУ «Школа № 54». Каждый день что-то новое узнали дети не на учебных занятиях, а участвуя в школьных мероприятиях. Обучающиеся посетили Краеведческий музей, Пластический театр 3Д, Кинотеатр «Сказка» и т.д. Посетили мастер – классы на Экостанции, где разработали модель эко – дома. Участвовали в соревнованиях по шахматам. Младшие школьники участвовали в спортивных мероприятиях «Весёлые старты». Для старшеклассников были проведены профориентационные мероприятия. «Мой выбор – моя профессия».
Все это очень интересно, увлекательно, познавательно, и эти дни ребята запомнят надолго. Вот так проводят школьники свои каникулы. Довольны и сами ребята, и их родители. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее. Ура каникулам!