????????????????
Сегодня в Курске состоялось награждение победителей регионального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills в категории «Навыки мудрых». Это новое направление, объединяющее специалистов старше 50 лет.
????Первое место в компетенция «преподавание в младших классах» заняла педагог начальных классов МБОУ “Школа№54” Светлана Еремина.
Впереди отборочные соревнования к финалу чемпионата. Победителям предстоит отстаивать честь Курской области, соревноваться с лучшими профессионалами.
Все коллектив МБОУ “Школа№54” от всей души поздравляет и гордится Вашей победой! ????????????????