Посвящение в первоклассники.

23 октября 2020 г. в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки – обманки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные учащимися старших классов. Своё исполнительское мастерство показали и наши первоклассники, исполнив стихи и частушки о школе. В конце праздника была произнесена клятва первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому классу вручили «Свидетельство первоклассника».