Марш мира.

В период с 20 по 27 сентября 2020 г. проходит международный марш мира. Цель Марша – развивать партнерские отношения между представителями гражданского общества и познакомиться с общественными организациями регионов России. Участниками выступили представители различных организаций и диаспор города Курска и области, которые будут передвигаться на автобусе по маршруту: Курск – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Курск. Один из участников марша – директор нашей школы О.В. Кобцева вместе с участниками международного Марша Мира заключит договор о сотрудничестве между образовательными учреждениями города Курска со школами и вузами Волгограда и Казани. Символично, что Марш Мира стартовал накануне Дня Мира, который отмечает мировая общественность нашей планеты.