Информация об организации бесплатного питания детей в период реализации дистанционного обучения с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. (включительно).

Уважаемые родители! Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Курска информирует Вас об организации бесплатного питания детей в период реализации дистанционного обучения с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. (включительно).

Подробная информация представлена:
В Постановлении Администрации № 641 от 06.04.2020 г. «Об утверждении Порядка обеспечения продуктовыми наборами или денежной компенсацией обучающихся из малоимущих, многодетных и (или) социально незащищенных семей, а также детей с ограниченными  возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Скачать (*.pdf)

В Постановлении Администрации № 642 от 06.04.2020 г. «Об организации работы по выплате денежной компенсации родителям (законным представителям) обучающихся из малоимущих, многодетных и (или) социально незащищенных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Скачать (*.pdf)

Заявление на компенсацию питания

Скачать

По вопросам организации бесплатного питания обращаться к специалистам:

Емельянова Оксана Викторовна – социальный педагог (8-908-127-12-03)

Ерёмина Светлана Николаевна – заместитель директора, курирующий организацию питания (8-919-211-67-34).