26 апреля 2021 года на базе МБОУ «Школы № 54» состоялся Межрегиональный фестиваль партнёрства образовательных организаций «Единство», который проводился в честь празднования 135 летия со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая. В фестивале приняли участие: Общественная организация Межнационального Сотрудничества «Татарско – русская дружба»; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»; МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 35» им. К. Д. Воробьева; МБОУ «Татарская гимназия № 1 им.Г.Тукая» г. Казань.
Победителями фестиваля стали:
Павлов Илья обучающийся МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 35» им. К. Д.Воробьева;
Богданова Вероника обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»;
Призерами фестиваля стали:
Пожидаева Дарья обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»;
Борзыкина Дарья обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»;
Габдрахманова Алина обучающаяся МБОУ «Татарская гимназия № 1 им.Г.Тукая» г. Казань.
Галимуллина Амина обучающаяся МБОУ «Татарская гимназия № 1 им.Г.Тукая» г. Казань;
Леоненко Елизавета обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54».
Фестиваль завершился торжественным награждением победителей.