✨Поздравляем✨

✔МБОУ “Школа№54” приняла участие в   городском      открытом      творческом     детско-юношеском театрально-музыкальном🎶 Рождественскойм фестивале-конкурсе🎙 “Рождественская сказка”, в целях создания условий для духовно-нравственного воспитания учащихся, выявления и развития одаренных детей.Фестиваль     проходил на базе МБОУ ”   Средней    общеобразовательной     школы   N 7    им. А. С. Пушкина”.Обучающие показали постановку 🎄”Притча о    Рождественской    елочке”.  Наша    команда заняла почетное 🏆3-е место!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *