25 декабря, в дошкольном отделении МБОУ «Школа№54» прошёл новогодний утренник.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда  ,   один из      самых      любимых    и долгожданных, радостных и душевных праздников.Никто так искренне    не    ждёт     Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
25 декабря 2019 года прошли новогодние утренники для воспитанников дошкольного отделения МБОУ «Школа № 54» города Курска.
Педагоги и родители творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для    малышей      незабываемым.  В   преддверии    праздника    сотрудники совместно с      детьми  и  родителями    украшали   помещения     дошкольного     отделения  ,    создавая праздничную атмосферу. Расписные узоры, новогодняя мишура, силуэтные образы из бумаги украсили помещения дошкольного отделения,   создавая    атмосферу праздничности .  Особое внимание уделили оформлению музыкального зала, ведь  именно там        поселилась    новогодняя    сказка,    радующая  и удивляющая малышей чудесами.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети   смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. К    ребятам на праздник приходили самые   разнообразные     сказочные    герои,     ну и конечно   сами дошколята с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли. Закружились   в хороводе   Мишки и   Ёлочки, Лисички . Зайчики и  Снежинки.  Всех  гостей  у  Новогодней  ёлочки  радушно встречала Снегурочка. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг   ёлки. После       представления   дети   читали     стихи    Деду     Морозу и    Снегурочке,    фотографировались с персонажами ,  получали   новогодние   подарки .   Сюрпризы   обеспечили  всем   многообразие    ярких впечатлений на долгое время.
Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!