Администрация МБОУ “Школа№54” поздравляет победителей и призеров, а также учителей, подготовивших наших уникальных детей!!!

Администрация   МБОУ    ”  Школа № 54 “ поздравляет    победителей   и   призеров,а также учителей, подготовивших наших уникальных детей!!!
?Вялых Анна, Шевлякова Полина, Молчанов Иван(Емельянова Оксана Викторовна) Всероссийская олимпиада по обществознанию.
?Умеренков Антон(Сибилев Геннадий Фёдорович) Всероссийская    олимпиада          по      географии.
?Сиротенко   Таисия  (Якунина  Оксана  Юрьевна)  Всероссийская     олимпиада    по           литературе.
?Брусова   Елена  ,   Сиволин  Павел ,  Вялых Анна (Емельянова  Оксана  Викторовна )  Всероссийская олимпиада по истории.
Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять         себе и сомневаться в результате. Мы уверены, что опыт участия в олимпиаде вас многому научил. Никогда  не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!